Спиннинги Dragon Fishmaker в конструкции этих удилищ в первые была применена технология CGT (Ceramic Graphite Technology). Ее основой является ограничение содержания эпоксидной смолы, соединенной с высокомодульными графитными волокнами. Благодаря этой технологии мы получили невероятно легкие бланки с великолепной динамикой. 100% примененных графитовых материалов производятся известной японской фирмой Toray.
основной производственный материал: высокомодульный графит 62 млн PSI,
графит 80 млн PSI (т.н. space grade) в тех частях бланка, которые должны иметь наименьший вес и лучшую динамику,
графит 40 млн PSI, как элемент основы сердечника для увеличения прочности и стойкости к перегрузкам и механическим повреждениям.
К выполнению деталей мы применили:
португальскую пробку класса Extreme Premium(категория класса ААА)
рукоятки для крепления катушки Fuji VSS, кольца Fuji Alconite,
обмотки фирмы Gudebrod.
Удилища средней мощности с тестом 3-18 граммов, произведены как легкие удилища для ловли окуня и судака в глубокой воде. Рекомендованные приманки: силикон 5-8,5 см на головке 3-10 г, вертушки номер 2-3, воблеры 4-7 см.